sexta-feira, 8 de setembro de 2017

RESULTADO PRELIMINAR DA PRIMEIRA FASE DE PROCESSO SELETIVO EM JAPI


GABINETE DO PREFEITO
RESULTADO PRELIMINAR DA PRIMEIRA FASE DO PROCESSO SELETIVO - EDITAL 001/2017

RESULTADO PRELIMINAR DA PRIMEIRA FASE

PSICOPEDAGOGO

NÃO HOUVE NENHUM INSCRITO PARA ESTA VAGA

AGENTE DE SAÚDE

NOME DO CÂNDIDATO
Ageu Ferreira da Silva
Carla Kelly Fernandes de Pontes
Elisabete Andrade da Silva Lima
Felipe Kennedy Félix dos Santos
Ítala Tamara Pontes de Carvalho
José Vinícius Félix dos Santos
Lúcia Beatriz de Souza Cavalcanti
Luiz Fernando do Nascimento Costa

ASSISTENTE SOCIAL

NOME DO CÂNDIDATO
Amanda Carla Silva Cavalcanti
Ana Luiza Alves de Carvalho
Cristiane França da Silva
Diogena Bezerra da Rocha
Fabiana Kaline Campelo de Melo
Francisco Andriele da Silva
Hosana Maria Carvalho dos Santos
Laodiciéia Dério Dantas Gomes
Naiara Laiane Gomes de Lima

AUXILIAR DE SAÚDE BUCAL

NOME DO CÂNDIDATO
Cleonicia Silva do Nascimento
Erika Aparecida da Silva Santana
Maria Betânia da Silva Reinaldo
Maria das Neves Alves Teixeira
Maria Ferreira da Silva
Maria Gilvaneide Alves Teixeira
Maria José de Lima Silva
Marly Pereira do Nascimento Silva
Romeika Kelly de Andrade

EDUCADOR FÍSICO

NOME DO CÂNDIDATO
Ana Tatiany de Macedo Júnior
Camila da Costa Oliveira Odon
João Maria Willian Walter Wagner Pereira da Silva

ENFERMEIRO

NOME DO CÂNDIDATO
Anna Glaucia Oliveira de Araújo
Anna Laura Soares de Oliveira
Anna Priscila Carvalho de Lima
Bruno Emmanuel de M. Pereira
Caio Magno Fernandes Ferreira
Danielle Rodrigues Soares de Farias Silva
Danielle Umbelino de Souza
Edinalva Alves da Silva Barros
Eduardo Luciano da Silva Sobrinho
Elionora da Silva Lima
Enzilly Ravena da Silva Dantas
Francisco Anderson Nunes de Andrade
Greycielle Dayane de Oliveira Borges
Ingrid Katianne Marques Araújo Melo
Isabelle Christine Fonseca Gomes de Araújo Silva
Joice da Silva Soares
Juliana Matos Souza Gomes
Larissa Rodrigues Ataíde Júnior
Lívia Maria da Silva Farias
Luciana Adriano Cavalcante
Mahyra Myrles Bezerril F. de L. Adriano
Maria Sthella de Medeiros Lima
Maylene Kátia Medeiros dos S. Pereira
Micheline Alexsandra Vicente da Silva
Nadjara Marciele do Nascimento Silva
Renata Conceição Olegário Siqueira
Romênia dos Santos Macedo
Rozivânia Teixeira de Azevedo
Rubênia Paulo da Silva
Samara Asley de Medeiros Laurentino
Shirleíze Mariane Pereira Santos
Stella Crisanto Pontes
Thais Gomes de Lima

FACILITADORES DE GRUPO

NOME DO CÂNDIDATO
Amós Dantas da Silva
Célio Alves Rodrigues
Hemilio Dantas da Silva Júnior
Manoel Honorato de Oliveira
Raquel Silva de Souza
Rayane Moreira da Silva
Wedja da Silva

FISIOTERAPEUTA

NOME DO CÂNDIDATO
Jailson Itigino Ferreira
Maria de Fátima Lima Teotônio da Silva
Washington Vieira do Nascimento
Welyda Tavares da Fonseca
Wildja de Lima Gomes

MÉDICO

NOME DO CÂNDIDATO
Dominique dos Santos Moraes Pordeus
Genildo Martins Pontes
Gustavo Palmeira Santos
Luciana Araújo Sales

NUTRICIONISTA

NOME DO CÂNDIDATO
Alanne Deyse Dantas Bezerra
Andreia dos Santos Gonçalves
Ângela Charllena Fonseca Pinto
Angélica Quirino da Costa
Cintia Lorena Teixeira de Araújo
Elislanya Elias da Silva Macedo
Eveline Cristiane Maia Nobréga
Gabriela Lucas Pedro de Lucena
Isabelle Souza dos Santos Araújo
Joelson Freitas do Nascimento Júnior
Josefa Jeilza Soares Medeiros da Paz
Jurema Daniela de Oliveira
Mairane Vivian Galvão
Naraline Luana de Pontes Souza
Nizianny Maria dos Santos
Poliana Kaline Azevedo Ludigério
Ranyelle da Silva Muniz
Raphaela Mayane Soares de Araújo
Tassia da Penha Praxedes Ferreira
Thaise Costa de Melo

ODONTÓLOGO

NOME DO CÂNDIDATO
Chaui Bezerra Tavares Dutra
Edilene de Lima
Gefferson Dias
Ilnadia Rafaely do nascimento Soteiro
Ivalter José Ferreira
Jailton da Costa Oliveira
Sandra Mirela Costa Alves

PSICÓLOGO

NOME DO CÂNDIDATO
Adilenira Cavalcanti Santos
Caroline de Morais Oliveira
Claudiana da Silva
Flávio de Oliveira da Costa
Itassuan Wagner Dantas Primitivo
Maria Angelica de Bilro da Silva
Maria da Conceição do Amor Divino Neta
Regina Poliana A. Pontes Pereira
Talita Luciana Gomes de Lima Adriano

SUPERVISOR SOCIAL

NOME DO CÂNDIDATO
Alvanira Pontes de Souza

TÉCNICO DE ENFERMAGEM

NOME DO CÂNDIDATO
Alessandra Lopes da Silva Carvalho
Ana Paula Ribeiro da Silva
Ana Paula Ribeiro de Oliveira Medeiros
Ana Paulo Feliciano Alves
Aroldo Teixeira Lopes
Cristiane da Silva Melo do Nascimento
Eglicia Nicolau da Silva Lima
Elizabete Maria Rodrigues de Figueiredo
Fabiana Fonseca da Silva Lima
Francisca das Chagas da Silva F. Rocha
Francisca Gomes da S. Pontes
Francisca Roseane Azevedo
Jefferson Rodrigues Vieira
Juciele Maria da Silva
Kaline Nicolau da Silva
Kennedy Henrique Dantas Confessor
Maria das Dores Santos de Araújo
Maria de Jesus de Lima
Maria Diva Fagundes dos Santos
Maria José da Silva Maximino
Maria José Ferreira de Araújo
Ramon Félix do Nascimento

VISITADOR SOCIAL

NOME DO CÂNDIDATO
Antônio Efraim da Costa
Lidiane Soares Anulino
Maira Pontes da Silva Soares
Maria de Fátima da Costa Oliveira

ADMINISTRAÇÃO MUNICIPAL

ADVOGADO

NOME DO CÂNDIDATO
Antoniel Medeiros do Nascimento
Damião Joaquim da Silva Neto
Luziana Medeiros da Fonseca
Marcos Vinícius Dantas da Silva

AGENTE ADMINISTRATIVO

NOME DO CÂNDIDATO
Francisco Joabel Souza do Nascimento
José Janilson do Nascimento Costa
Jussiara Jessica dos Santos Araújo
Lucas Rodolpho de Alcântara Barbosa
Marcos Bernardino da Silva
Maria Aparecida Barbosa de Souza
Maria Janaina do Nascimento Costa
Pedro Henrique Pereira Neto
Thiago Soares dos Santos

ARQUIVISTA

NOME DO CÂNDIDATO
Ana Keila de Lima Santos
Denise de Souza Rodrigues
Lourival Ferreira do Nascimento
Sueli de Medeiros Martins

ASG

NOME DO CÂNDIDATO
Adinéria de Medeiros
Agarcila da Silva Fernandes
Alaide Januario de Lima
Aldemira Oliveira de Araújo
Alexia Souza de Freitas
Allesy Fernandes de Pontes
Ana Carolaine de Lima Pontes
Ana Claudia de Oliveira
Camila Mirele Pereira de Lima
Claudia Melo de Morais
Eliel Maximino da Silva
Elilson Alves da Silva
Elisfânia Nicolau de Lima Silva
Fábio Rodrigues do Nascimento
Fca. Francinete Moreira de Souza
Isaias Damasceno de Lima
Ivanilda Amaro da Silva
José Cícero da Silva
José Darci Félix da Silva
José Ronaldo da Silva
Josefa Jailma de Medeiros
Josilda de Lima
Katia Lopes da Silva
Leidja Batista Lopes
Lenirosa de Amorim Pontes de Lima
Lucimara dos Santos Rodrigues
Manoel Paulo Anulino dos Santos
Maria Aline de Medeiros
Maria das Dores da Costa
Maria Deilza Zacarias da Costa Silva
Maria do Socorro de Medeiros
Maria Edilene do Nascimento Costa
Maria José de Medeiros
Maria Walmiria de Medeiros
Micarla Claudino Moreira
Renata de Oliveira Pontes
Rosilene Dantas Costa
Silvania Maria dos Santos
Wingrid Oliveira de Araújo Souza

AUXILIAR DE FARMÁCIA

NOME DO CÂNDIDATO
Allana Hanny Pontes Lopes
Ana Paula Batista da Silva
Joel Nicolau Soares

AUXILIAR DE PROFESSOR

NOME DO CÂNDIDATO
Adelvina Aline Gomes da Silva Nascimento
Amanda Januário de Lima
Ana Paula da Silva Souza
Barbara Elvira Félix de Medeiros
Cícera Batista da Silva
Claudenora Ferreira dos Santos
Emerson Elias de Lima
Evandro Confessor de Lima
Francinalva Andrade B. de Barros
Francinete Pereira de Lima
Geilma de Medeiros Rodrigues
Jaciane Medeiros de Lima Silva
Jailson Rodrigues Ferreira
Jailza de Lima Pontes Costa
Janiele Rodrigues de Araújo
Jussara de Medeiros Rodrigues
Luan Medeiros Santos
Luzia Gomes Bezerra Araújo
Marciana Moreira da Silva
Marcos Maciel Cardoso Dantas
Maria Adélia Linhares da Silva
Maria Alessandra Nicolau Soares Gomes
Maria Bruna da Silva Confessor
Maria Djane da Silva Confessor
Maria do Remédio Freitas Justino Pinheiro
Maria Francimara Farias de Souza
Maria Ivelda de Oliveira Lima
Maria Janielle Medeiros de Melo
Maria Lenice Lima da Silva
Maria Varela Ferreira da Silva
Maria Waleska Ferreira da Silva
Marlene Martins do Nascimento Bezerra
Michael Ferreira da Silva
Michelle Kaliny Santos de Carvalho
Nazaré Oliveira de Araújo
Nívia Caline de Lima Medeiros Araújo
Odileia Pontes da Silva
Paulo Ronaldo de Medeiros
Rafaella Michely de Oliveira Costa
Raqueline Silva de Souza Fernandes
Régia Dantas Cosme
Rejane Ribeiro Florentino Candido
Rita de Cássia Oliveira
Rosa Maria Teixeira de Lima
Rosilma da Silva Pontes Lima
Santina Gomes Martins
Simone Ferreira de Lima
Socorro de Cássia G. Martins
Viviane Ribeiro Martiniano Lima
Walnicia Justino Araújo Santos
Wisllane de Oliveira Silva

COPEIRA

NOME DO CÂNDIDATO
Luzineide da Silva Sifronio
Maria Betânia Cassiano de Lima
Maria do Socorro Lima da Costa
Maria José Ribeiro
Odicéia Félix do Nascimento Souza
Rozani Carmem de Lima Costa

COVEIRO

NOME DO CÂNDIDATO
Francinaldo do Nascimento Silva
João Maria Confessor Alves
João Paulo Soares Cavalcanti
Manoel Rufino da Silva
Tiago Gomes de Medeiros

DIGITADOR

NOME DO CÂNDIDATO
Amanda Cristina da Costa
Dalricleide de Medeiros Costa
Deylles Deres de Medeiros Lopes
Eliane Karolliny de Pontes Dantas
Elvys Samuel da Silva Araújo
George Nicolau Soares
Gerisson Fernandes de Medeiros
Giordani Ferreira do Nascimento
Gilcele Fernandes de Medeiros
Heber Fernandes da Costa
Isabela Cristina Silva de Souza
Isabelle Karoline Silva de Souza
José Félix Neto
Lenilson Tomas de Aquino Pontes
Maria Geise Dantas da Silva
Marinaldo Pontes da Silva
Mauro Sérgio Ferreira de Lima
Paulo Leandro de Oliveira Silva
Robson Kelvin da Silva Oliveira
Romário Dantas Fernandes
Walison Michel Guedes de Souza

ENFERMEIRO PLANTONISTA

NOME DO CÂNDIDATO
Bia Daniela Silva de Medeiros
Cinthia Ingrid Aparecida da Silva Xavier Martins de Oliveira
Gabriel Fontes Medeiros
Jamile Aires
Miguel Tavares da Silva Bisneto
Vanessa Suerda da Silva Costa

ENGENHEIRO CIVIL

NOME DO CÂNDIDATO
Daniel Luiz do Nascimento Câmara
David Ferreira Gonçalo Silva
Francicleiton Barbosa dos Santos
Isabelly Policarpo da Costa Lima
Lincoln de Lima Gomes
Nilton Medeiros de Lima Júnior

GARI

NOME DO CÂNDIDATO
Bruno Mauzinho da Silva
Francisco Odair Alves Borges
José Adailson Vital Fernandes
Luiz dos Santos Lima
Mirosmar José Moreira da Silva
Renato Fonseca da Silva
Ricardo Almeida da Silva
Rita de Cássia Moreira da Silva

MOTORISTA – CATEGORIA “B”

NOME DO CÂNDIDATO
Francisco Odailton Alves dos Santos
Iarle Fernandes de Oliveira Freire
João Carlos Pontes Fagundes
João Paulo Félix de Medeiros
José Leonardo Reinaldo do Carmo

MOTORISTA – CATEGORIA “D”

NOME DO CÂNDIDATO
Adelmariz Albino de Pontes
André Luiz Gomes da Costa
André Nunes de Andrade
Antônio Gustavo Paulino da Costa
Atlas Moreno Barbosa
Cristóvão Avelino de Queiroz
Ediomar Pontes de Lima
Evanildo Freire da Silva
Frank Giscard da Costa Lima
Francinaldo Miranda dos Santos
Gecyvan Gomes de Lima
Geová Soares de Pontes
Jamilly Jenoino Santana
João Maria de Medeiros
José do Egito Nascimento Soares
José Hosmar Alves Borges
José Marcos de Lima
José Wilson dos Santos
Marcos Vinicius Pontes de Souza
Paulo Antônio Barbosa Tavares
Raimundo Lopes Freire
Reginaldo Alves da Silva
Rogerio de Lima Oliveira

VIGILANTE

NOME DO CÂNDIDATO
Carlos Júnior da Silva Costa
Francisco Carlos Fernandes
Francisco de Assis Lindolfo Júnior
Francisco Josvaldo da Silva
Girlison Fernandes Medeiros
Júlio César da Costa Ferreira
Natã Gomes Bezerra

PEDREIRO

NOME DO CÂNDIDATO
Expedido Soares de Lima
Elizel Antônio do Amaral
Leandro Pacifico da Paz

VETERINÁRIO

NOME DO CÂNDIDATO
Isis Daniele dos Santos Rocha

TRATORISTA

NOME DO CÂNDIDATO
Francinaldo da Silva
Osvaldo Luiz Alves de Lima

RECEPCIONISTA

NOME DO CÂNDIDATO
Ana Midiam Alves dos Santos
Cezilma Gomes da Costa Batista
Dayse Dayane F. de Andrade
Lucila Cinara Silva Moreira
Maria Sanzio Alexandre de Lima
Nivia Mayara Fernandes de Carvalho
Raissa Ranny Alves Pereira

TÉCNICO AGRÍCOLA OU AGROPECUÁRIA

NOME DO CÂNDIDATO
Fábio Fernandes da Paz
José Hugo Clenio Xavier da Silva
Ruan de Lima Macedo

Japi/RN, 06 de setembro de 2017

MARIA LUCIELY DE OLIVEIRA LIMA SILVA
Presidente da Comissão do Processo Seletivo

RITA DE CÁSSIA PONTES
Membro da Comissão

TALYSON DA SILVA VALDIVINO

Membro de Comissão